Отзывы о магазине Evp.FenixRussia.ru
Держит долго заряд. Это является оромным плюсом для налобного фонаря.Удобный-что не маловажно.
Цена недорогая. Всем будет по карману.
Спасибо огромное всё прошло очень хорошо хорошая упаковка суперский фонарь очень быстрая доставка ещё раз спасибо
Фонарик конечно хорош, но.....есть одно но.... Время работы от одной банки 18650 на 3200 мАн так себе. Пришлось сверлить крышку, добавлять кабель и корпус ставить ещё для двух акб 18650. Сделал выносной блок. Вот теперь это бомба, а не фонарь.
Отличный фонарь. Прекрасное отношение к клиенту.
Заряжает, информатмвный дисплей, все отлично
Отличные аккумуляторы. Заряд держат, с защитой!
Качеством изделия доволен полностью, свет очень хороший, единственно чего не хватает, так это хорошего чехла для него. За такую сумму могли бы с чехлом фонарик продавать..... И купить не понятно где такой дивайс для этой модели((
Мобтльный,компактный,яркий и удобный
Отличный фонарь , стоит своих денег
Удобная и качественная вещь! Уже « примерил» ружью!
Качественный товар, пришёл быстро. С фирмой можно работать!
Все отлично. Товар соответствует заявленным характеристикам. По качеству все отлично. Не продуман крепеж на резинку (может звезды не так встали в моем случае). При езде по не совсем ровному асфальту (40 км) резинка слетела с одного зубчика крепления (как так получилось не понял, когда крепил все было по инструкции, ну или по картинке, изображающей инструкцию) . Увидел вернувшись домой, а так возможна потеря фонаря.
Товар соответствует заявленным характеристикам. Доставили быстро. По качеству на данный момент все отлично.
Компактный и очень легкий. При этом даёт полноценное освещение и при работе с ним забываешь что находишься в темноте. Батарейки ААА вполне хватает на вечер интенсивного использования в обычном режиме (есть еще и экономный) .
Очень качественный фонарик,широкий функционал,заряд. Отличный дизайн!
Комфортный для работы в темноте,в туризме тоже незаменимая вещь
Ярко светит,много режимов.Очень мощный аккумулятор.
Всё панравилось у этого фонаря - линза отличная, набор настроек свечения подобран идеально, до покупки были сомнения насчёт заявленых 29 часов на "минималке" но в реальных условиях мне показалось, что это ещё заниженная цифра. Ну и конечно USB Type-C это просто спасение заряжай хоть от повербанка, хоть от прикуривателя в машине, хоть от туристической солнечной панельки. Фонарь на все случаи жизни.
Компактный,легкий, есть крепление, заряд от пауэрбанка
Даже не смотря на то что фонарик маленький, но он качественный.
Падал несколько раз.
Качественный!
E 18 R сидит на нем как влитой. Очень удобно седит на руке. Качество на высоте
Фонарь норм аккумулятор заряд долго держит + можно три мизинчиковых батарейки вставить..ещё система ленты интересная
Не большой,удобно носить как на кармане, так и на поясе. У меня на пастоянке в рюкзаке без чехла. Очень удобно оказалось наличие аккумулятора с зарядкой по USB. Первая версия LD22 до сих пор в строю и там акки приходиться заряжать через специальное зарядное устройство, получается только дома. А здесь, если на работе вдруг разрядился, зарядка от телефона: и все в порядке. Красота! Очень доволен приобретением.
Отличное качество!!!
Он стоит своих денег!!!
Яркий,дальнобойный
Действительно фонарик маленький, да удаленький. Для своих габаритов светит достаточно ярко.
Отличный фонарик, нашел то что искал.
За эти деньги хороший фонарь, интернет магазин работает хорошо! рекомендую.
Пришел быстро, проверку по серийному номеру прошел, отличный фонарь, хоть и дороговат.
Качественный
светит ярко, компактный. Надеюсь, прослужит мне долго
Мощный фонарь с удобным включением
Феникс тк 22UE отличный фонарь удобный нейтральный белый свет самых оптимальный, дальнобойный ночью пробивает 300метров спокойно, надёжный, крепкий доволен покупкой






























